Dark Light (2020) полная версия

Просмотров: 1455 / Дата: 8-06-2020
PC
Скачать Dark Light (2020) полная версия
Dark Light (2020) полная версия
Dark Light платформенная игра-экшн с сюжетом в постапокалиптическом мире киберпанка, полном сверхъестественных существ. Dark Light фокусируется на многочисленных ужасных решениях, исследовании доступных уровней и динамичных столкновениях с противниками.
Главным героем игры Dark Light является человек, принадлежащий к группе Темных Охотников. Он оказался в безжалостном мире, в котором он должен найти и защитить последнюю надежду на спасение человечества. Выживание позволяет ему использовать специализированное оборудование, питаемое энергией, получаемой от сверхъестественных существ, управляющих исследуемыми нами областями. Некоторых мы не можем видеть невооруженным глазом , поэтому во время игры нас постоянно сопровождает специальный дрон - его свет делает существ видимыми и уязвимыми для атаки.
Графический дизайн Dark Light на момент его выхода стоял на достойном уровне. Создатели уделили много внимания уточнению световых эффектов, чтобы углубить впечатление от прохождения темных областей, где каждый источник света стоит дорого Dark Light. Анимационные персонажи придерживаются старых игр этого типа, не соединяясь плавно и концентрируясь на отзывчивости, а не на реалистичности.

Dark Light (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Mac OS X
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Вдовы 7+
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GTX 560
Место хранения: 3 ГБ свободного места

Название на русско языке: Темный свет
Жанр: Экшен , Приключение , Инди
Разработчик: Mirari & Co.
Версия: Ранний доступ
Тип перевода: Полный
Дата релиза: 8 мая 2020 года
Размер: 800 мб



Торрент Файл игры + Русификатор