Rising Star 2 (RUS) полная версия

Просмотров: 3435 / Дата: 20-08-2020
PC
Скачать Rising Star 2 (RUS) полная версия
Rising Star 2 (RUS) полная версия
Rising Star 2 исследуйте музыкальную среду в открытом мире. Начните свою карьеру рок музыканта. Полностью настройте внешний вид своей группы и фургон с помощью тысяч комбинаций причесок, макияжа, одежды и покраски.
Настройте свою группу с помощью тонны одежды и причесок, а также сотен различных видов оборудования. Вы даже можете заказать индивидуальную покраску своего фургона группы, сделать фотосессию с товарищами по группе и купить предметы искусства для украшения своих домов.
Нанимайте совместимых музыкантов, балансируйте отношения, зарабатывайте репутацию и становитесь популярными среди местной сцены. Эффективное использование гидов по концертам, выбор правильного выступления, написание идеальной песни и установление тесных связей с другими группами - все это часть пути к славе.

Rising Star 2 (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 10
Процессор: Год 2013 или новее
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: 2 ГБ
Место хранения: 3 ГБ свободного места

Жанр: Инди , Ролевые игры , Симуляторы
Разработчик: Gilligames
Дата релиза: 12 августа 2020 г.
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Rising Star 2 (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.