Tony Stewart's All-American Racing (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 517 / Дата: 6-09-2020
PC
Скачать Tony Stewart's All-American Racing (2020) (RUS) полная версия
Tony Stewart's All-American Racing (2020) (RUS) полная версия
Tony Stewart's All-American Racing гоночная игра, в которой мы управляем так называемыми спринтерскими автомобилями - автомобили с очень большой мощностью двигателя по отношению к их массе. Игра предлагает несколько гоночных классов. Monster Games несет ответственность за создание и выпуск этой игры. Роль консультанта исполнил главный герой Тони «Смок» Стюарт - бывший гонщик, ныне владелец команды Nascar.
Tony Stewart's All-American Racing имеет довольно привлекательную трехмерную графику. И треки, и модели отдельных автомобилей были детально нанесены на карту и напоминают то, что поклонники этой дисциплины автоспорта знают из реальной борьбы.
Три уникальных типа транспортных средств (Легендарные автомобили США, Уличные Акции, Модификации Большого Блока) в сочетании с совершенно новым физическим движком позволяют вам катать машины по поворотам, как никогда раньше.
Совершенно новый нелинейный режим карьеры. Участвуйте в сколь угодно разнообразных сериях. Нанимайте персонал, который поможет максимизировать ваш доход и развить свою гоночную ИМПЕРИЮ!
Улучшенный пользовательский редактор автомобилей с большим количеством вариантов номеров автомобилей и новой системой наложения рисунков.
Многопользовательский сетевой режим на 25 игроков, режим чемпионата, быстрая гонка и разделенный экран.
26 совершенно новых грунтовых трасс.

Tony Stewart's All-American Racing (2020) (RUS) полная версия


Tony Stewart's All-American Racing (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битные версии Windows 8 или 10
Процессор: Intel Core i3 530 или AMD FX 4100
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: Nvidia GTX 750 Ti или AMD Radeon R7 260X (требуется не менее 2 ГБ видеопамяти)

Жанр: гонки
Разработчик: Monster Games, Inc.
Дата релиза: сентябрь 2020 г.
Размер: 11 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Tony Stewart's All-American Racing (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.