Amnesia: Rebirth (2020) полная версия

Просмотров: 715 / Дата: 20-10-2020
PC
Скачать Amnesia: Rebirth (2020) полная версия
Amnesia: Rebirth (2020) полная версия
Действие игры Amnesia: Rebirth происходит в алжирской пустыне. Однако это не вымышленное продолжение Amnesia: A Machine for Pigs , а новая игра в той же вселенной. В третьей части серии мы играем роль Таси Трианон, которая ничего не помнит о своем прошлом и отправляется в ужасающее приключение, полное опасностей.
Чтобы заглянуть в ее разум и ответить на назойливые вопросы о том, кто она и как оказалась в самом центре пустыни, главный герой преодолевает многочисленные препятствия, сталкивается со своим страхом, преодолевает боль, убегает и скрывается от таинственного зверя. Он борется с внутренними слабостями и пытается выжить.
Amnesia: Rebirth основана на последней версии фирменного движка (HPL Engine) . Графика была должным образом настроена и производит впечатление игрой света и тени, что позволило создать тревожную атмосферу. В создании ауры таинственности и напряжения также помогает климатическая музыкальная обстановка и звуки, которые заставляют вас дрожать на спине.

Amnesia: Rebirth (2020) полная версия


Amnesia: Rebirth (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10, 64-битная
Процессор: Core i3 / AMD FX 2,4 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: OpenGL 4.0, Nvidia GTX 460 / AMD Radeon HD 5750 / Intel HD 630

Дата релиза: 20 октября 2020 г.
Жанр: Приключения , Инди
Создатели: Frictional Games
Язык интерфейса - субтитров: Русский
Размер: 18 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Amnesia: Rebirth (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.