Stardew Valley (v1.5) (RUS) полная версия

Просмотров: 626 / Дата: 23-12-2020
PC
Скачать Stardew Valley (v1.5) (RUS) полная версия
Stardew Valley (v1.5) (RUS) полная версия
Stardew Valley - это ролевая игра-песочница, разработанная небольшой студией Concerned Ape. Мы играем роль молодого фермера, стремящегося превратить свой участок в огромную ферму, приносящую высокую прибыль.

Сюжет Stardew Valley повествует о молодом человеке, который ведет стандартный образ жизни сотрудника крупной корпорации. В прошлом он получал от деда таинственный конверт, в котором ему советовали открывать его только тогда, когда он почувствовал, что его жизнь стала однообразной и больше не доставляет ему счастья. Признавая, что этот момент только настал, наш герой открывает его и узнает, что получил в наследство от деда в виде небольшой фермы, находящейся где-то за городом.. Не колеблясь долго, мужчина отказывается от прежней жизни и скучной работы, чтобы столкнуться с совершенно новыми проблемами. Однако по прибытии на место выясняется, что здесь его не ждет идиллия, а сильно ветхая ферма на самом деле представляет собой небольшой дом, окруженный клочком земли, заросший густыми кустами и сорняками. Задача героя - вернуть ферме былую славу.

Stardew Valley - это игра, изначально созданная исключительно для одиночной игры. После премьеры игры автор не прекращал работу над ее развитием, добавляя ряд новых элементов в более поздних обновлениях игры, в том числе возможность многопользовательской игры в режиме сотрудничества . Стоит отметить, что многопользовательский режим на мобильных платформах отсутствует.


Что касается сеттинга, Stardew Valley строго отсылает к первым частям серии Harvest Moon, предлагая простую 2D-графику на виде сверху, напоминающую постановки из эпохи 16-битных консолей. Несмотря на кажущуюся простоту, игра предлагает чрезвычайно сложную модель игрового процесса, а также множество разновидностей и дополнительных возможностей

Stardew Valley (v1.5) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows Vista or greater
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 mb video memory, shader model 3.0+
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

Дата выхода: 2020
Жанр: Стратеги, Песочницы, Инди, РПГ, Симуляторы
Разработчик: ConcernedApe
Язык игры: Русский, Английский
Версия: v1.5 Final
Размер: 400 мб



Торрент Файл игры + Русификатор