Into The Valley (2020) полная версия

Просмотров: 746 / Дата: 2-03-2020
PC
Скачать Into The Valley (2020) полная версия
Into The Valley (2020) полная версия
Into The Valley - однопользовательская детективная приключенческая RPG от третьего лица, действие которой происходит в Древнем Египте. Хотя игра в основном является квестовой игрой, в которой вы должны следовать подсказкам, чтобы найти свою дочь, которая была похищена работорговцами, она содержит элементы боя и разведки.

Исследуйте 40 долин с 120 уникальными персонажами, некоторые из которых дружелюбны, а некоторые враждебны. Дружелюбные персонажи дадут вам советы и подсказки, а также помогут с едой, оружием и припасами, иногда за определенную цену. Среди врагов будут враждебные племена, работорговцы и египетские солдаты. Разозлив некоторых дружественных персонажей, вы можете превратить их во врагов. В начале игры враги будут превосходить вас в классе и убивать вас легко, так что вы должны вооружиться приличным снаряжением, прежде чем принимать на себя закаленных бойцов.

Есть 16 видов животных, и в то время как травоядные, такие как зебра и жираф, будут убегать от вас, есть мясоеды, такие как львы, гиены, крокодилы и Леопарды, которые хотели бы съесть вас. Даже некоторые травоядные, такие как слоны, носороги и бегемоты, могут причинить вам серьезный вред, если вы вторгнетесь на их территорию, и они почувствуют угрозу.

Вам понадобится вода и три вида пищи, чтобы выжить, но вы также должны заботиться о своем счастье.

Into The Valley (2020) полная версия


Into The Valley (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 10
Процессор: i3 3.2ghz 4 ядра
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600, NVIDIA GeForce GT 630, Radeon HD 5670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Дата выхода: 1 марта 2020 г.
Разработчик: One Little Serf
Язык интерфейса/озвучки/субтитров: английский
Жанр: Ролевые игры
Размер: 2.32 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор