9 nine Episode 4 (2021) на русском языке

Просмотров: 484 / Дата: 23-03-2021
PC
Скачать 9 nine Episode 4 (2021) на русском языке
9 nine Episode 4 (2021) на русском языке
Действие в игре 9 nine Episode 4 происходит в обычном студенческом городке Сиромицугава, где землетрясение ломает священный артефакт из Святилища Белого Змея, высвобождая ювелирные изделия, которые наделяют их особые способности, называемые «Артефактами», из параллельный мир. Когда происходит инцидент с участием силы, превосходящей человеческое понимание, Какеру Ниими, наш главный герой, исследует несколько ветвей (параллельных миров), чтобы уладить этот вопрос.
Какеру и его друзья раскрывают личность вдохновителя инцидентов в Широмицугаве, по мере того как история смещается к Ноа Юки, девушке с сильным чувством справедливости. Какие секреты они откроют об Артефактах и связях, связывающих их всех вместе?
Эта игра отличается от других игр тем, что структура сюжета предполагает, что вы уже играли в предыдущие игры (9-9- Эпизоды 1-3.). Вы также сможете насладиться этой игрой как отдельной игрой, но мы настоятельно рекомендуем что вы играете в эту игру после того, как сыграете в другие игры серии. Каждая игра имеет независимую историю, которой можно наслаждаться отдельно. Мы надеемся, что вам понравятся впечатления от серии 9-nine-.

9 nine Episode 4 (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8 / 8.1 / 10
Процессор: Core 2 Duo (рекомендуется Core i3 или выше)
Объем памяти: 4 Мб оперативной памяти
Графика: 1280 х 720
DirectX: Версия 9.0c

Дата релиза: 20 марта 2021 г.
Жанр: Казуальные игры
Разработчик: PALETTE
Тип перевода: Полный
Размер: 2.5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру 9 nine Episode 4 (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.