Puyo Puyo Tetris 2 (2021) (RUS) PC полная версия

Просмотров: 506 / Дата: 24-03-2021
PC
Скачать Puyo Puyo Tetris 2 (2021) (RUS) PC полная версия
Puyo Puyo Tetris 2 (2021) (RUS) PC полная версия
Puyo Puyo Tetris 2 это вторая часть логического подцикла, связывающая Тетрис с серией Puyo Puyo. Игра сочетает в себе все достопримечательности оригинала и добавляет несколько новинок, таких как Skill Battle и совершенно новое Adventure.
Во второй части Puyo Puyo Tetris 2 остались все режимы из оригинальной игры возвращаются, включая новое воплощение Adventure и локальные и сетевые многопользовательские варианты , позволяющие до четырех игроков весело провести время вместе. Контент дополняется новинкой в виде режима Skill Battle, в котором, как и в ролевых играх, мы возглавляем команду из трех персонажей с разными навыками и усиливаем героев предметами. Кроме того, в Sonic Team появилась возможность играть в «обычный», классический тетрис или Puyo Puyo , без наслоений из второй серии.
Как и его предшественник, Puyo Puyo Tetris 2 основан на красочном, двухмерном визуальном сеттинге. Игра разнообразна за счет большого количества сопровождающих игру спецэффектов и анимаций.

Puyo Puyo Tetris 2 (2021) (RUS) PC полная версия


Puyo Puyo Tetris 2 (2021) (RUS) PC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 8.1
Процессор: Intel Core i3-6100 или AMD FX-4350
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce GTS 750, 1 ГБ или Radeon HD 5770, 1 ГБ
DirectX: Версия 11
Место хранения: 4 ГБ свободного места

Дата выхода: 24 марта 2021 г.
Жанр: Экшен , Казуальные игры
Разработчик: SEGA
Тип перевода: Полный
Размер: 2.4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Puyo Puyo Tetris 2 (2021) (RUS) PC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.