Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition (2022) на русском языке

Просмотров: 652 / Дата: 20-06-2022
PC
Скачать Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition (2022) на русском языке
Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition (2022) на русском языке
Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition вторая игра в квинтологии. В нем вы исследуете огромный кинематографический масштаб и странные и прекрасные среды в 2.9D, наполненные захватывающими визуальными эффектами. Новая визуализация графики создает больший масштаб и действие. Добавляет глубины и погружения.
Oddworld: Soulstorm предлагает фанатам более мрачное видение вселенной Oddworld, используя совершенно по-новому предыдущие темы и идеи, вопросы и проблемы, связанные с консьюмеризмом и капитализмом. Главный герой игры снова милый и добрый мудокон по имени Абэ. После событий Oddworld: New 'n' Tasty главный герой и триста братьев, вместе вырвавшихся из рук хитрых глюкконов, попадают в тупик. Без какой-либо помощи группа продвигается по пустыне, лишенная еды, питья и надежды. В какой-то момент усталые путешественники находят утешение в загадочном и вызывающем привыкание напитке.

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition (2022) на русском языке


Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition (2022) на русском языке


Минимальные системные требования:
Windows 7 64 Bit
Intel Quad Core 1.7 Ггц
Nvidia GTX 670 или аналог от AMD
8 гигабайт оперативной памяти

Название игры: Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition
Год выпуска: 2022 г.
Создатели: Oddworld Inhabitants, Just Add Water
Платформа: Windows - PC
Язык интерфейса: Русский (RUS) и Английский (ENG)
Размер: 11 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition (2022) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.