Claire's Quest: GOLD (RUS) полная версия

Просмотров: 7650 / Дата: 23-08-2021
PC
Скачать Claire's Quest: GOLD (RUS) полная версия
Claire's Quest: GOLD (RUS) полная версия
Claire's Quest: GOLD увлекательная фэнтезийная ролевая игра с упором на творчество, а не на бой. С ее остроумием и хитростью Клэр должна спастись от ужасов войны и попытаться выжить в суровом новом мире, где опасность подстерегает на каждом углу.
Сможет ли Клэр начать новую жизнь для себя, относительно невредимая ужасами, преследующими ее? Или она обнаружит, что смиренно уступает воле богатых и могущественных, становясь не более чем игрушкой для тех, у кого злые намерения? В этой огромной ролевой игре с песочницей из 18+ вы решаете сами!
В игровом процессе Claire's Quest: GOLD есть четыре выбора, которые будут определять и переопределять каждое ваше прохождение:
ЗАЩИТА - Наберитесь храбрости и представьте стальной фасад, который заставит ваших потенциальных угнетателей сомневаться в себе ...
ИНТРИГА - Используйте скрытность и шпионаж, чтобы обмануть свой путь к вершине, ибо мир лжи не заслуживает честности.
ОБРАЩЕНИЕ - Сладко разговаривайте с противником и используйте знойные слова и взмахнув ресницами, чтобы обезоружить даже самых ненавистных врагов.
БЕЗОПАСНОСТЬ - Поддайтесь и погрузитесь в темное развлечение, которое обещает большое удовлетворение ... но рискует полностью вас поглотить .




Название игры: Claire's Quest: GOLD
Жанр: Приключения , Инди , Ролевые игры , Симуляторы , Ранний доступ
Разработчик: Dystopian Project
Язык перевода текста/интерфейса: Русский / Английский

Claire's Quest: GOLD (RUS) полная версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 and Newer
Processor: 1.8GHz Dual-Core CPU
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Integrated Graphics
Storage: 800 MB available space

[center]Claire's Quest: GOLD (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Claire's Quest: GOLD (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.