Death end re;Quest 2 (2020) на русском языке

Просмотров: 658 / Дата: 19-08-2020
PC
Скачать Death end re;Quest 2 (2020) на русском языке
Death end re;Quest 2 (2020) на русском языке
Death end re;Quest 2 новая часть jRPG игры, предлагающее совершенно новую историю в жанре ужасов, действие которой происходит в мире, известном по Death end re; Quest. В игре есть пошаговая боевая система и элементы, типичные для жанра визуальной новеллы.
Действие Death end the re; Quest 2 происходит в известной вселенной с первой частью, а точнее в вымышленном горном городке Лиз пари, вдохновленном южной Европой. Главные герои - три девушки - Май Тояма, Гнилое Кукольное Сердце и Лилиана Пиата - причастны к исчезновению школьниц, ночевавших в общежитии Уордсворта. Довольно скоро выясняется, что эта ситуация связана со странным культом Эль-Стрейн, действующим в городе, а также с проклятием, которое, кажется, обрушивает это место. Ночью на улицах появляются ужасающие тени, которые почему-то угрожают жизни персонажей. Стоит отметить, что в постановке также есть несколько персонажей, известных по предыдущей части, такие как Шина Ниномия, Летняя жизнь или Лидия Нолан.

Death end re;Quest 2 (2020) на русском языке


Death end re;Quest 2 (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 Home (64-разрядная)
Процессор: Intel i5 3,3 ГГц или AMD FX-8350 эквивалент 4,0 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 960, ATI Mobility Radeon R9 290 или лучше

Жанр: Экшен , Приключения , Ролевые игры
Разработчик: Idea Factory
Тип перевода: Полный
Дата выхода: 18 августа 2020 г.
Размер: 6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Death end re;Quest 2 (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.