Kitaria Fables (2021) полная версия

Просмотров: 409 / Дата: 1-09-2021
PC
Скачать Kitaria Fables (2021) полная версия
Kitaria Fables (2021) полная версия
Kitaria Fables сочетает элементы ролевой игры и симулятора фермы, чем-то напоминающего My Time at Portia или Stardew Valley. Игра переносит нас в страну Canoider, где мы исследуем тьму, которая поражает окружающие земли. Это дебютный проект студии Twin Heart
Земля Canoider подверглась нападению сил тьмы. Правитель Империи назначил нас человеком, который должен исследовать и остановить тьму. Для этого отправляемся в небольшую деревню (Paw Village - «Деревня Лапы»), измученную враждебными существами. Там мы живем в старой хижине нашего дяди и исследуем местность, чтобы найти источник зла.
Используйте холодное оружие и луки и создавайте новые заклинания. Подготовьте свое снаряжение в соответствии с вашим предпочтительным стилем боя и создавайте магию, оружие и доспехи, которые дополняют ваш стиль игры. Вы предпочитаете сжигать врагов на расстоянии, замораживать их на месте или полагаться на меч или лук, чтобы нанести вам урон?
Чтобы пережить наступающую тьму, вам понадобится гораздо больше, чем грубая сила и магия. Мир Китарии полон ресурсов, которые вы можете использовать в своих интересах. Убивайте монстров за ингредиенты, семена растений и ухаживайте за своими посевами за провизией, собирайте материалы и руду для создания более мощного оружия, доспехов и аксессуаров.
Kitaria Fables полон дружелюбных (и не очень дружелюбных!) Граждан. Сообщите о себе своим соседям и выполняйте их просьбы. Чем больше вы сблизитесь со своими новыми друзьями, тем больше наград вы получите по мере развития ваших отношений!

Название игры: Kitaria Fables
Жанр: Экшен , Приключения , Ролевые игры
Разработчик: Twin Hearts
Язык интерфейса: Русский [MULTI 12]
Дата выхода: 2 сентября 2021 г.




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows 10/8/7
Процессор: Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц / AMD FX-8150 3,6 ГГц или аналогичный
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2 ГБ видеопамяти *
Место хранения: 4 ГБ свободного места

Kitaria Fables (2021) полная версия


Kitaria Fables (2021) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор