Zombie Watch (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 579 / Дата: 17-09-2021
PC
Скачать Zombie Watch (2021) (RUS) полная версия
Zombie Watch (2021) (RUS) полная версия
Добро пожаловать в мир Zombie Watch! Вы один из немногих, кто выжил после вируса, который заразил большую часть населения и превратил их в зомби-плотоядных. Они могут быть мертвы, но они не отдыхают с миром, и они придут за вами. Примите вызов выживания в суровых и жестоких условиях и докажите, что вы можете победить их всех.
Вы просыпаетесь в постапокалиптическом мире, наводненном кровожадными зомби, которые круглосуточно преследуют вас. Они могут почувствовать вас на расстоянии, услышать каждый ваш шаг, если вы не будете осторожны, и сделают вас своей единственной целью, как только заметят вас. Живя в укрытии или борясь за свою жизнь, вы также должны заботиться о своих основных человеческих потребностях. Было бы обидно, если бы вы погибли от голода или холода. Используйте свои навыки выживания, создавайте и устанавливайте ловушки и постройте самодостаточную базу с отличной защитой! Войдите в мир Zombie Watch - будьте внимательны и внимательно следите за своим окружением!

Zombie Watch (2021) (RUS) полная версия


Zombie Watch (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows 7 SP1 или 64-битная Windows 8.1 или 64-битная Windows 10
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA® GeForce® GTX 550 или ATI ™ Radeon ™ HD 6XXX или выше

Название игры: Zombie Watch
Жанр: Приключение , Казуальная игра , Инди , Ролевая игра
Разработчик: Wildlak
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Zombie Watch (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.