Siege the Day (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 634 / Дата: 20-09-2021
PC
Скачать Siege the Day (2021) (RUS) полная версия
Siege the Day (2021) (RUS) полная версия
Siege the Day - это тактическая игра о строительстве боевых замков в реальном времени, в которой вам нужно построить, укрепить и даже украсить свой собственный замок. Участвуйте в эпических битвах с другими игроками в сети, используя развернутые вами осадные сооружения и множество специальных атак, магических заклинаний и тактик в вашем распоряжении. Управляйте защитой своего замка и улучшайте его, однако ресурсы ограничены, поэтому не забудьте потратить их с умом, чтобы построить свой непревзойденный шедевр.
Функции:
Полная свобода строительства замка! Стройте стены, армейские казармы, защитные башни, особые здания и т. Д. Любым способом.
Выбирайте между огромным количеством различной осадной и военной техники для своего замка. Хотите атаковать ледяными пушками? Или с огненными катапультами? Или, может быть, вы предпочитаете потратить немного золота на улучшение своих лучников? Выбор пути к победе зависит только от вас.
Возьмите под свой контроль наступательные и оборонительные сооружения вашего замка. Используйте катапульты и пушки, чтобы атаковать своего противника и разрушать его самые уязвимые сооружения, разрушая его боеприпасы, золото или даже военные припасы. Обратите внимание, они будут пытаться сделать то же самое с вами!
Используйте тактику, как разрушение стен и ворот, позволяя вашей армии вторгнуться в замок вашего врага!
Наслаждайтесь разрушением, основанным на физике!

Siege the Day (2021) (RUS) полная версия


Siege the Day (2021) (RUS) полная версия


Название игры: Siege the Day
Жанр: Экшен , Инди , Стратегия
Разработчик: Hidden Tower Studios
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 или новее
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD, 2,5 ГГц или выше
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Карта серии NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD или выше
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Siege the Day (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.