UnMetal (2021) полная версия

Просмотров: 369 / Дата: 27-09-2021
PC
Скачать UnMetal (2021) полная версия
UnMetal (2021) полная версия
UnMetal - это веселое 2D-приключение в жанре стелс, которое высмеивает игры Metal Gear, а мудрый герой рассказывает историю о том, как он сбежал с хорошо охраняемой российской военной базы.
В UnMetal вы играете роль Джесси Фокса, солдата в стиле Змеи (который не является солдатом), которого в 1972 году бросили в тюрьму первоклассная команда коммандос за преступление, которое он не совершал (фанаты A-Team считают Примечание). Чудом ему удалось сбежать, но он был сбит во время пилотирования российского вертолета американской армией. Теперь ему нужно многое объяснить офицеру, который его допрашивает, но Джесси, возможно, не самый надежный рассказчик
По мере того, как Джесси рассказывает свою историю, вы разыгрываете ее в 2D-приключении в жанре стелс. Возможно, он не такой скрытный, как Снейк, но Джесси более чем компенсирует это бравадой, глупостью и своей любовью к ударам. Он может отвлекать охранников, скрытно атаковать за углы, собирать и комбинировать предметы для создания полезных предметов (например, объединяя знакомую повязку на глазу с палкой, чтобы создать катапульту).

UnMetal (2021) полная версия


UnMetal (2021) полная версия


Название игры: UnMetal
Жанр: Экшен , Приключение , Инди
Разработчик: @unepic_fran
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 28 сентября 2021 г.




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel i3
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: 256 Мб openGL
DirectX: Версия 9.0
Место хранения: 400 МБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор