Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases (RUS) полная версия

Просмотров: 429 / Дата: 29-09-2021
PC
Скачать Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases (RUS) полная версия
Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases (RUS) полная версия
Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases детективное приключение по произведению Агаты Кристи. В игре мы играем роль молодого Эркюля Пуаро, задача которого - раскрыть убийство одного из участников вечеринки в доме семьи Ван ден Бош.
В Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases мы отправляемся в довоенную Бельгию и играем роль Эркюля Пуаро накануне его детективной карьеры. Однажды главный герой получает приглашение на вечеринку, организованную влиятельной семьей Ван ден Бош по случаю помолвки его дочери. Бал, на котором тоже присутствует наша подопечная, идет хорошо ... пока не убивают одного из гостей. У Пуаро нет другого выбора, кроме как расследовать личность преступника. Кстати, сыщик раскрывает многочисленные тайны семьи Ван ден Бош и ее соперников.
Агата Кристи - Эркюль Пуаро: Первые дела имеет умеренно привлекательный графический дизайн. Тем не менее создателям удалось спроектировать самые разные локации и персонажей.

Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases (RUS) полная версия


Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases (RUS) полная версия


Платформа: Windows
Дата выхода: 27 сентября 2021
Жанр: Приключение, Point & Click, Детектив
Разработчик: Blazing Griffin
Издатель: Microids
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (бр.), Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий




Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 2ghz processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 580, DirectX 10-compatible video card, DirectX: 10
Место на диске: 5.03 GB

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.