Age of Empires IV (RUS) полная версия

Просмотров: 1544 / Дата: 22-10-2021
PC
Скачать Age of Empires IV (RUS) полная версия
Age of Empires IV (RUS) полная версия
Age of Empires IV - это четвертая полноценная часть знаменитой серии стратегий в реальном времени, действие которой происходит в Средневековье. За его создание отвечает Relic Entertainment, известная по таким сериалам, как Company of Heroes или Warhammer 40,000: Dawn of War.
Действие Age of Empires IV происходит в средневековье. В каждой из четырех сюжетных кампаний представлены события, которые разворачиваются на протяжении сотен лет . Примером может служить кампания, посвященная норманнам, которая начинается с битвы при Гастингсе в 1066 году и заканчивается подписанием Великой хартии свобод в 1215 году. В игре также появляются различные исторические персонажи, которые во время игры присутствуют в качестве более сильных юнитов. В перерывах между главами мы можем посмотреть специальные мини-документальные программы, которые представляют собой введение в события, представленные в следующей миссии.

Age of Empires IV (RUS) полная версия


Age of Empires IV (RUS) полная версия


Название игры: Age of Empires IV
Жанр: Стратегии
Разработчик: Relic Entertainment , World's Edge
Язык интерфейса: Русский + Английский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 64-битная
Процессор:Intel Core i5-6300U или AMD Ryzen 5 2400G | Требуется процессор с поддержкой AVX
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Intel HD 520 или AMD Radeon RX Vega 11
DirectX: Версия 12

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Age of Empires IV (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.