Rubber Bandits (2021) полная версия

Просмотров: 851 / Дата: 1-12-2021
PC
Скачать Rubber Bandits (2021) полная версия
Rubber Bandits (2021) полная версия
Rubber Bandits это забавный поворот в многопользовательской драке, который, кажется, настроен на то, чтобы доставить много основанного на физике многопользовательского веселья, когда вы разрушаете окружающую среду и своих противников с помощью маленького шаткого грабителя банков Йору
Rubber Bandits бросает игроков в безумную вечеринку, чтобы украсть, разбить и собрать как можно больше денег! Приготовьтесь к веселым боям, основанным на физике, с дурацким оружием и огромным составом криминальных персонажей. Уклоняйтесь от смертельных ловушек, сокрушайте соперничающих бандитов и бегите от полицейских, чтобы совершить идеальное ограбление - но не забудьте собрать добычу!
Бросьте вызов законам физики и выбейте своих бандитов на разрушаемых уровнях в классических темах ограблений, таких как Банк, Музей и Доки. Сражайтесь в режиме потасовки, совершите идеальное ограбление в режиме ограбления или станьте преступным вдохновителем в однопользовательском аркадном режиме!

Rubber Bandits (2021) полная версия


Rubber Bandits (2021) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 64-битная
Процессор: i3 или эквивалент
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Встроенная видеокарта подойдет
Место хранения: 1 ГБ свободного места

Название игры: Rubber Bandits
Жанр: Экшен , Казуальная игра , Инди
Разработчик: Flashbulb
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Rubber Bandits (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.