Mechajammer (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 737 / Дата: 1-12-2021
PC
Скачать Mechajammer (2021) (RUS) полная версия
Mechajammer (2021) (RUS) полная версия
Mechajammer - это ролевая игра, действие которой происходит в киберпанк-реальности. Игра предлагает большую свободу действий, пошаговую боевую систему и структуру открытого мира. Все это отражено в графическом дизайне в стиле ретро.
Игра переносит нас в далекое будущее, предлагая видение мира, сочетающего элементы киберпанка и ужасов. Действие происходит в колонии на чужой планете, покрытой джунглями. Игрок берет на себя роль командира отряда дезертиров, чей корабль потерпел крушение на поверхности этого мира. Чтобы его покинуть, нужно будет собрать много средств и получить много милостей от местных жителей.
Mechajammer имеет привлекательный графический дизайн, сочетающий ретро-стиль с современными решениями. Персонажи - это двухмерные спрайты, а места и объекты в окружающей среде сделаны в 3D, но покрыты пиксельными текстурами. Все это дополнено дополнительными фильтрами и продвинутой моделью освещения.

Mechajammer (2021) (RUS) полная версия


Mechajammer (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo
Объем памяти: 2 ГБ оперативной памяти
Графика: Видеокарта, совместимая с DirectX 11
DirectX: Версия 11

Название игры: Mechajammer
Жанр: Инди , RPG , стратегия
Авторы: Whalenought Studios
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Mechajammer (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.