Ys IX: Monstrum Nox (2021) (RUS) на русском языке

Просмотров: 2127 / Дата: 6-07-2021
PC
Скачать Ys IX: Monstrum Nox (2021) (RUS) на русском языке
Ys IX: Monstrum Nox (2021) (RUS) на русском языке
Название игры: Ys IX: Monstrum Nox
Жанр: Экшен , Ролевые игры
Разработчик: Nihon Falcom , Engine Software BV , PH3 GmbH
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 6 июля 2021 г.




Ys IX: Monstrum Nox - это японская ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном сеттинге. Игра является очередным выпуском самой известной серии от студии Nihon Falcom.
Действие игры происходит в фантастической стране, полной волшебства, и мы играем роль воина по имени Адол, героя всех предыдущих частей серии. Когда начинается действие, он уже очень опытный герой, слава которого достигла всех уголков мира.
События Ys IX: Monstrum Nox происходит в городе Бальдё и его окрестностях. Это место - тюремный мегаполис, куда отправляют самых опасных преступников со всей страны. Некоторые из его жителей обладают сверхчеловеческими способностями и известны как Чудовище.
Ys IX: Monstrum Nox имеет приятный трехмерный графический дизайн, выполненный в стиле, напоминающем японские мультфильмы.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 / 8.1 64-разрядная
Процессор: Core i3-2100 3,10 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Geforce GTX 650 Ti
DirectX: Версия 11
Место хранения: 10 ГБ свободного места

Ys IX: Monstrum Nox (2021) (RUS) на русском языке

Ys IX: Monstrum Nox (2021) (RUS) на русском языке

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ys IX: Monstrum Nox (2021) (RUS) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.