FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE (2021) PC на русском языке

Просмотров: 4262 / Дата: 14-12-2021
PC
Скачать FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE (2021) PC на русском языке
FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE (2021) PC на русском языке
FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE (RUS) на русском языке это новая версия одной из самых популярных jRPG-игр всех времен, разработанная Square Enix. Чтобы ничего не упустить из оригинальной продукции, было решено выпустить Final Fantasy VII Remake в нескольких частях.
Сюжетная компания FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE переносит нас в мир, известный как Gaia, где промышленные технологии сочетаются с традиционными элементами фэнтези. Главный герой - Клауд Страйф - бывший солдат и наемник, присоединившийся к движению сопротивления Лавине и вместе с несколькими товарищами против могущественной корпорации Шинра. Эта компания использует жизненную энергию планеты для получения прибыли и таким образом может привести к разрушению всего мира.
Действие первой части ремейка происходит в городе Мидгар, воссоздавая историю оригинала и значительно расширяя ее.
Постановкой руководил Ёсинори Китасэ, режиссер и сценарист оригинала. Казусигэ Нодзима вернулся в качестве писателя, а Тэцуя Номура снова отвечает за режиссуру и дизайн персонажей. За музыку отвечает Нобуо Уэмацу, создатель оригинального саундтрека. В игре есть полный английский дубляж. Ремейк был создан на движке Unreal Engine 4 и с помощью движка освещения Enlighten. Первая часть занимает два диска Blu-Ray и предлагает площадь, сопоставимую с Final Fantasy XIII . Каждая часть ремейка представляет собой отдельную игру.

FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE (2021) PC на русском языке


FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE (2021) PC на русском языке


Название игры: FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE
Разработчик: Square Enix
Платформа: PC (ПК)
Язык интерфейса: Русский, English, Chinese - Simplified, Chinese - Traditional, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese - Brazil, Spanish - Spain, Spanish - Latin America



Торрент Файл игры + Русификатор