Baldur's Gate: Dark Alliance (2021) на русском языке

Просмотров: 2676 / Дата: 24-12-2021
PC
Скачать Baldur's Gate: Dark Alliance (2021) на русском языке
Baldur's Gate: Dark Alliance (2021) на русском языке
Baldur's Gate: Dark Alliance это Hack'n'slash - продолжение культовой серии Baldur's Gate. Baldur's Gate: Dark Alliance - более быстрая и боевая игра. Игра позволяет вам играть за одного из трех персонажей, которые путешествуют по земле, выполняя задания и уничтожая сонмы врагов.
Действие Baldur's Gate: Dark Alliance происходит в фантастической вселенной Forgotten Lands, а именно - недалеко от титульного города Baldur's Gate. Пройдя через его ворота, трое главных героев подвергаются нападению воров во главе с неким Карне. От гибели наших учеников городские стражи прогоняют грабителей и отводят главных героев в одну из таверн (Таверна Эльфийской Песни), чтобы они там оправились. Очистив таверну от крыс, герои находят скрытый проход, который использует банда Карна, чтобы незаметно проникнуть в город. Главные герои решают последовать за преступниками.

Baldur's Gate: Dark Alliance (2021) на русском языке


Baldur's Gate: Dark Alliance (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10
Процессор: Pentium 4 2 ГГц / AMD AthlonXP 2400
Объем памяти: 1 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce FX5700 или лучше / ATI Radeon 9600 или лучше

Название игры: Baldur's Gate: Dark Alliance
Жанр: Экшен , Ролевые игры
Разработчик: Square One Games Inc. , Black Isle Studios
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Baldur's Gate: Dark Alliance (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.