MONSTER HUNTER RISE (2022) PC полная версия

Просмотров: 1663 / Дата: 11-01-2022
PC
Скачать MONSTER HUNTER RISE (2022) PC полная версия
MONSTER HUNTER RISE (2022) PC полная версия
Monster Hunter: Rise — еще одна часть популярной серии экшн-RPG, в которой мы играем роль охотника на монстров. Игра была разработано японской компанией Capcom, которая много лет отвечала за разработку серии.
Действие Monster Hunter: Rise происходит в деревне под названием Камура и ее окрестностях. Сюжет постановки будет сосредоточен на странных, разрушительных событиях под названием Ярость, которые угрожают городу.
Примите вызов и присоединяйтесь к охоте! В Monster Hunter Rise, последнем выпуске отмеченной наградами и самой продаваемой серии Monster Hunter, вы станете охотником, исследуете совершенно новые карты и используете различное оружие, чтобы уничтожать страшных монстров в рамках совершенно новой игры. сюжетная линия. Версия для ПК также поставляется с рядом дополнительных визуальных и повышающих производительность оптимизаций.
Monster Hunter: Rise имеет приятное трехмерное графическое оформление. Игра не устанавливает в этом плане новых стандартов ни для серии, ни для жанра, но и отказать ей в собственном характере нельзя. Учитывая, что он доступен на консоли с ограниченной мощностью — Nintendo Switch — вы должны оценить, насколько хорошо он выглядит. Особого внимания заслуживают оригинальные дизайны монстров, на которых мы охотимся во время игры.

MONSTER HUNTER RISE (2022) PC полная версия


MONSTER HUNTER RISE (2022) PC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel® Core™ i3-4130 или Core™ i5-3470 или AMD FX™-6100
Объем памяти: 8 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA® GeForce® GT 1030 (DDR4) или AMD Radeon™ RX 550

Название игры: MONSTER HUNTER RISE
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Капком
Платформа: PC
Язык перевода: Русский, Английский
Размер: 60 ГБ

Торрент Файл игры + Русификатор