God of War (2022) (RUS) PC полная версия

Просмотров: 2832 / Дата: 12-01-2022
PC
Скачать God of War (2022) (RUS) PC полная версия
God of War (2022) (RUS) PC полная версия
God of War на ПК это Новая честь я часть знаменитой серии God of War, которая уже много лет является одной из самых важных игр. Кратос, после наполненных гневом и безумием греческих приключений, увенчавшихся разрушением Олимпа, бежит на крайний Север в поисках передышки.
Главный герой God of War снова Кратос. После того, как греческие приключения, наполненные гневом и безумием, закончились разрушением Олимпа и гибелью многих эллинских богов и героев, главный герой бежит на крайний север в поисках передышки. Там она находит новую любовь и создает семью. После неожиданной смерти жены он остается один с маленьким сыном по имени Атрей. К сожалению, мир длится недолго, о чем узнает Кратос, когда отправляется со своим отпрыском развеять прах погибшей женщины. Дорога к месту назначения усеяна различными трудностями, а армия зверей, известных из скандинавской мифологии, поджидает незваных гостей. Во время своего путешествия Кратосу также приходится сталкиваться с последствиями своих прошлых поступков и безудержным гневом, все еще бурлящим в его сердце.
Авторы God of War использовали мощь ПК, чтобы обеспечить захватывающий экшн и графику, которых невозможно было добиться в предыдущих частях серии . Название также предлагает дополнительные фейерверки и графические опции для владельцев PlayStation 4 Pro. Опять же, мы имеем дело с исключительно изобретательными и зрелищными роликами и многоэтапными боями с боссами. Саундтрек к игре создан американским композитором Беаром МакКрири, чьи песни мы могли слышать в многочисленных удостоенных наград сериалах, таких как Battlestar Galactica , Eureka , Marvel's Agents of SHIELD , The Walking Dead и Outlander .

God of War (2022) (RUS) PC полная версия


God of War (2022) (RUS) PC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 64-разрядная версия
Процессор: Intel i5-2500k (4 ядра, 3,3 ГГц) или AMD Ryzen 3 1200 (4 ядра, 3,1 ГГц)
Объем памяти: 8 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GTX 960 (4 ГБ) или AMD R9 290X (4 ГБ)
DirectX: Версия 11

Название игры: God of War
Жанр: Экшен , Приключения , РПГ
Разработчик: Студия Санта-Моника
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор