OlliOlli World (2022) (RUS)

Просмотров: 343 / Дата: 7-02-2022
PC
Скачать OlliOlli World (2022) (RUS)
OlliOlli World (2022) (RUS)
OlliOlli World это новая часть серии автораннеров от независимой студии Roll7. В OlliOlli World мы играем роль молодого скейтера, путешествующего по утопическому Рэдленду. В процессе игры мы сталкиваемся с эксцентричными героями и посещаем красочные локации.
Путешествуйте по восхитительному и странному миру, выполняя миссии, испытания и заводя новых друзей. Настраивайте внешний вид, приемы и стиль своего персонажа, пока вы проходите через исследуемые уровни с несколькими путями, которые предоставляют множество возможностей для самовыражения игрока. Бросьте вызов миру в лигах или дайте другу задание повторить ваши лучшие трюки на одном из миллионов общих уровней. Испытайте доступность, глубину и свободу игрока, погружаясь в фирменный игровой процесс OlliOlli World в состоянии потока.
По сравнению с предыдущими частями серии , OlliOlli World пережила графическую революцию. Визуальный сеттинг состоит из трехмерных моделей, наблюдаемых с двухмерной перспективы — так называемого 2.5D. Мир, по которому мы путешествуем, красочный, конфетный и мультяшный. Графический

OlliOlli World (2022) (RUS)


OlliOlli World (2022) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 64-разрядная версия
Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,5 ГГц или выше
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD 530, GeForce GT 430 или Radeon HD 5570 (требуется поддержка DirectX 10.1 / Shader Model 4.1)

Название игры: OlliOlli World
Жанр: Экшен , Инди , Спорт
Разработчик: Roll7
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру OlliOlli World (2022) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.