Blood West (2022) полная версия

Просмотров: 427 / Дата: 9-02-2022
PC
Скачать Blood West (2022) полная версия
Blood West (2022) полная версия
Blood West это иммерсивный симулятор в жанре хоррор и вестерн от польской студии Hyperstrange. В Blood West в качестве жуткого отчаяния мы имеем дело с демонами в заброшенном шахтерском поселении, убивая врагов в динамических столкновениях или уничтожая их молча.
В Blood West мы играем роль погибшего стрелка, которому не дают покоя. Вместо рая (или ада) его ждет проклятый шахтерский городок, наводненный демонами и древним ужасом. В этот момент не приходится рассчитывать на веру и молитвы за усопших — только дробовик под боком поднимает настроение и может позволить главному герою прервать это загробное приключение.
Одно задание за другим, духи земли ведут вас к еще большим испытаниям. И каким бы ни был твой путь - все будет тяжело. Ибо ад пуст и все черти здесь! В Blood West вы найдете:

Сложный бой FPS
Механика стелса награждает осторожностью
Разведка и управление ресурсами
Развитие персонажа на основе черт
Нелинейный иммерсивный геймплей

Blood West (2022) полная версия


Blood West (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel Core i5-7500
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA GeForce GTX 780M

Название игры: Blood West
Жанр: Экшен , Ранний доступ
Разработчик: Hyperstrange
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Blood West (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.