Rise of the Third Power (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 1049 / Дата: 9-02-2022
PC
Скачать Rise of the Third Power (2022) (RUS) полная версия
Rise of the Third Power (2022) (RUS) полная версия
Rise of the Third Power это новая ролевая игра с современными удобствами, такими как автосохранение, и сочетанием лучших элементов игрового процесса и письма в японском и западном стилях. Испытайте это слияние Востока и Запада, старого и нового в игре, призванной превзойти предыдущую работу Stegosoft Games во всех отношениях!
ИСТОРИЯ - Присоединяйтесь к группе из восьми человек, каждый со своими уникальными амбициями, взглядами и характером, и отправляйтесь на самоубийственную миссию по свержению аркадского императора Дмитрия Нораскова. Смесь юмора, драмы и трагедии ждет игроков, путешествующих по коварному миру Рин.
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИНТРИГРА. По мере того, как мир Рин восстанавливается после Великой войны, баланс сил остается сильно перекошенным, а вакуум власти все еще ждет своего заполнения. Группа игрока будет окружена интриганами, лжецами и предателями и им будут помогать, а часы тикают до повторения величайшей войны в истории человечества.
СОБСТВЕННАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА . Rise of the Third Power предлагает восемь игровых персонажей в боевой системе, созданной с нуля, каждый со своими сильными и слабыми сторонами, каждый из которых предназначен для одновременного участия в битве без необходимости утомительного управления отрядом. Объедините уникальные способности и недостатки каждого персонажа, проанализируйте способности своих врагов, соберите свой строй и бросьтесь в бой.
ПОСТОЯННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ . Каждый предмет снаряжения, найденный, купленный или украденный, является постоянным уникальным улучшением для каждого персонажа. Вместо покупки замены игрок покупает обновления. Больше не нужно покупать этот потрясающий шлем в городе только для того, чтобы наткнуться на лучший в качестве сокровища в подземелье. У каждого персонажа есть 3 слота для снаряжения с 8 улучшениями в каждом, всего их 192. Эта система позволяет избежать утомительного управления запасами, а также дает специалисту по комплектованию что-то полезное для поиска.

Rise of the Third Power (2022) (RUS) полная версия


Rise of the Third Power (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 или выше
Процессор:Intel i3-530 или AMD Phenom II X2
Объем памяти:3 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870 или аналогичный графический процессор DX10+
DirectX:Версия 10

Название игры: Rise of the Third Power
Жанр: Приключения , Инди , РПГ
Разработчик: Stegosoft Games
Язык интерфейса: Русский (RUS)



Торрент Файл игры + Русификатор