Infernax (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 1613 / Дата: 14-02-2022
PC
Скачать Infernax (2022) (RUS) полная версия
Infernax (2022) (RUS) полная версия
Infernax это метроидвания реализована в виде олдскульного экшн-платформера. В Infernax мы играем роль рыцаря, который отправляется к источнику темной магии, опустошающей его родину. Во время игры мы уничтожаем полчища монстров и принимаем решения, влияющие на ход истории.
Infernax отправляет нас в путешествие в фантастический мир. Главный герой игры — рыцарь , который, вернувшись на родину, обнаруживает, что стал жертвой черной магии. В результате этого несчастья орды монстров теперь бродят по его любимой земле . Недолго думая, главный герой начинает опасное путешествие в самое сердце порчи, чтобы положить ей конец и навести порядок на этой земле. Чем закончится его приключение, во многом зависит от наших действий и решений, которые мы принимаем.

Infernax (2022) (RUS) полная версия


Infernax (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Intel Core i3-540 или AMD Phenom II X2 550
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:Nvidia GeForce GT 320, 1 ГБ или AMD Radeon HD 6570, 1 ГБ

Название игры: Infernax
Жанр: Экшен , Приключения , Инди , РПГ
Разработчик: Berzerk Studio
Язык интерфейса: Английский, Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Infernax (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.