Tiny Combat Arena (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 744 / Дата: 20-02-2022
PC
Скачать Tiny Combat Arena (2022) (RUS) полная версия
Tiny Combat Arena (2022) (RUS) полная версия
Tiny Combat Arena — авиасимулятор, позволяющий вам принять участие в вымышленном конфликте времен холодной войны. Игра разработана так, чтобы быть доступной даже для новичков в жанре. Физический движок, управляющий поведением машин, реалистичен, но управление легко освоить.
В Tiny Combat Arena нет мультиплеера. Основной режим игры — одноименная Арена. В ней игра имитирует большой вооруженный конфликт, сформированный действиями как игрока, так и искусственного интеллекта. Мы можем следить за ходом войны на стратегической карте, и на этом уровне мы выбираем миссии для выполнения, принимая решения о том, какие подразделения поддерживать и где наше вмешательство больше всего необходимо. Игра также предлагает обширный генератор миссий, который позволяет игрокам быстро создавать индивидуальные сражения.

Tiny Combat Arena (2022) (RUS) полная версия


Tiny Combat Arena (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор: Архитектура x86, x64 с поддержкой набора инструкций SSE2
Память:1024 МБ ОЗУ
Графика: Поддержка DX10, DX11, DX12
DirectX:Версия 10
Место хранения:1024 МБ свободного места

Название игры: Tiny Combat Arena
Жанр: Экшены , Симуляторы , Ранний доступ
Разработчик: Why485 , программное обеспечение MicroProse
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Tiny Combat Arena (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.