Battle Cry of Freedom (2022) онлайн

Просмотров: 1001 / Дата: 26-02-2022
PC
Скачать Battle Cry of Freedom (2022) онлайн
Battle Cry of Freedom (2022) онлайн
Battle Cry of Freedom предлагает жестокие бои от первого и третьего лица в реальном времени в Америке 19-го века, предоставляя игрокам возможность повторно сражаться в Гражданской войне в США как за Союз, так и за Конфедерацию.
Включая широкий спектр оружия, от дальнобойных нарезных мушкетов и разрушительной артиллерии, до различных смертоносных инструментов ближнего боя, таких как штыки, ножи и сабли, игроки примут участие в битве за Север или Юг , пытаясь победить в кровавой битве. поля сражений Америки.
Сражайтесь в массовых многопользовательских битвах
Примите участие в масштабных многопользовательских битвах, в которых до 500 игроков одновременно сражаются друг с другом на одном поле боя в полностью разрушаемой и реалистичной боевой среде Гражданской войны.
Веселье разнообразит обширная система ближнего боя. Однако фирменный графический движок позволяет уничтожать практически каждый элемент окружения, от небольших деревьев до целых зданий. Наша приверженность реализму означает, что мы не можем свободно выбирать режимы для отдельных карт. Вместо этого у каждого уровня есть определенное совпадение, известное из книг по истории. Этот сценарий определяет задачи сторон, их начальные позиции и доступные юниты. Кроме того, была разработана система возрождения для имитации прибывающих подкреплений и масштабов сражений того времени.

Battle Cry of Freedom (2022) онлайн


Battle Cry of Freedom (2022) онлайн


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 8 64-разрядная или Windows 10 64-разрядная
Процессор: Четырехъядерный процессор 3,5 ГГц
Память:6 ГБ оперативной памяти
Графика: Нвидиа ГТХ 960
DirectX:Версия 11

Название игры: Battle Cry of Freedom
Жанр: Экшены , Инди , Многопользовательские игры , Ролевые игры , Симуляторы
Разработчик: Flying Squirrel Entertainment
Язык перевода: Русский, Английский + MULTI 10

Торрент Файл игры + Русификатор