TUNIC (2022) полная версия

Просмотров: 639 / Дата: 14-03-2022
PC
Скачать TUNIC (2022) полная версия
TUNIC (2022) полная версия
TUNIC это изометрическая приключенческая игра, вдохновленная серией The Legend of Zelda. В Tunic мы играем роль гуманоидной лисы, исследующей фантастическую страну, полную монстров и сокровищ.
В Tunic мы играем роль гуманоидной лисы, которая исследует фантастическую страну, полную монстров и сокровищ. Сюжет рассказывается в основном с помощью картинок и событий, происходящих на экране, так как большая часть текстов написана на местном языке игрового мира, который мы не умеем читать, напоминающем санскрит. Однако время от времени в нем появляются отдельные английские слова, служащие подсказками, облегчающими дальнейшее приключение.
Исследуйте землю, наполненную утерянными легендами, древними силами и свирепыми монстрами, в TUNIC, изометрической игре-экшене о маленьком лисе в большом приключении. Оказавшись на таинственном пляже, вооружившись лишь собственным любопытством, вы столкнетесь с колоссальными чудовищами, соберете странные и могущественные предметы и разгадаете давно утерянные секреты.

TUNIC (2022) полная версия


TUNIC (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Четырехъядерный процессор Intel i5, 2,7 ГГц
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GTX 660/RX 460
Место хранения:2 ГБ свободного места

Название игры: ТУНИК
Жанр: Приключения , РПГ
Разработчик: Эндрю Шулдис
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор