STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN (RUS) полная версия

Просмотров: 1446 / Дата: 15-03-2022
PC
Скачать STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN (RUS) полная версия
STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN (RUS) полная версия
Игра STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN это РПГ-экшен, являющийся спин-оффом основной серии Final Fantasy и рассказывающий о событиях, тесно связанных с историей первой части серии. Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin была разработана Team Ninja.
История игры рассказывает о трех мужчинах, которые, совершив долгое путешествие, наконец достигли места назначения: Часовни Хаоса. Теперь, пройдя через его ворота, им предстоит сразиться с Хаосом — главным антагонистом первой части. В то же время они столкнутся с сомнениями , являются ли они Воинами Света, которым суждено было победить Хаос в древнем пророчестве .
Персонажи отличаются характером и играют определенные роли в команде. Лидером команды является Джек, который считает своим долгом победить Хаоса. Во время схваток с монстрами, стоящими у него на пути, он не проявляет к ним пощады. Он кумир Джеда, симпатичный и добродушный мальчик, обладающий большой физической силой. Последний из троих - Эш, крутой мускулистый мужчина, полностью доверяющий Джеку. Пока они борются, их личности дополняют друг друга, превращая трио в очень слаженную команду.
Проект был основано на фирменной технологии Team Ninja, также используемой в серии NiOh . Это привело к высокой отзывчивости персонажей и обширным световым эффектам.

STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN (RUS) полная версия

STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN (RUS) полная версия


Системные требования
Рекомендуется
Windows® 10 (64-разрядная)
Процессор: AMD Ryzen™ 5 1600 / Intel® Core™ i7-8700
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
Место на диске: 80 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon™ RX 470 / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 с 6 ГБ видеопамяти

Полное название: STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN
Разработчик: KOEI TECMO
Доступность: 18 марта 2022 г
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Русский [ MULTI 10 ]



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.