Terraformers (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 871 / Дата: 19-04-2022
PC
Скачать Terraformers (2022) (RUS) полная версия
Terraformers (2022) (RUS) полная версия
Terraformers это игра в жанре стратегии, где игроку предстоит возглавить первое человеческое поселение на Марсе. Земля отправляет свою первую экспедицию для оценки жизнеспособности человеческого поселения на Марсе с долгосрочной целью терраформирования планеты и распространения жизни по ее поверхности. Вам предстоит исследовать планету, эксплуатировать местные ресурсы и развивать свои колонии в крупные города. Но не забудьте обеспечить достойный уровень жизни для ваших людей, чтобы сохранить их поддержку! Готовы ли вы возглавить первые шаги человечества на Марсе?
Отправляйте своих лидеров в загадочные места и первыми обнаружите богатые склады ресурсов, гигантские кристальные пещеры и потрясающие природные чудеса.
Найдены новые города на кратерах и в лавовых трубах. Заставьте их процветать и удовлетворить растущие потребности вашего населения.
Добывайте редкие металлы Марса, превращайте их в современные товары и создайте эффективную транспортную систему между вашими постоянно растущими городами.

Terraformers (2022) (RUS) полная версия


Terraformers (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Win
Процессор: подлежит уточнению
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти

Название игры: Terraformers
Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Asteroid Lab
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор