Starship Troopers: Terran Command (2022) полная версия

Просмотров: 363 / Дата: 12-06-2022
PC
Скачать Starship Troopers: Terran Command (2022) полная версия
Starship Troopers: Terran Command (2022) полная версия
Starship Troopers: Terran Command это оборонительная стратегия в реальном времени, созданная по образцу популярной игры They Are Billions. Игрок берет на себя роль командира титулованных космических солдат, выброшенных на планету, где доминируют полчища пришельцев из расы инсектоидов-паукообразных.
Мы начинаем наше приключение на планете Клендату, хорошо известной любителям кино . Однако мы быстро оказываемся в пустынном мире Квалаш, и именно здесь происходит большая часть игрового процесса. Игра ставит нас в роли командира отряда титулованных космических солдат, которые должны помочь местным фермерам справиться с чумой паукообразных, которые их преследуют. Это порода агрессивных насекомых-пришельцев.
Сроки производства полностью не известны, но приключение происходит параллельно с третьей частью фильма, вокруг катастрофической битвы за Сан-Год.
Во время кампании мы открываем все лучшее и лучшее снаряжение и способности благодаря деревьям развития. Обычные солдаты — всего лишь пушечное мясо, но игрок также получает возможность присоединиться к отрядам командиров, чьи способности увеличиваются от битвы к битве. Кроме того, у игроков, которые хотят отдохнуть от кампании, есть возможность играть в одиночные боевые миссии, ориентированные на быстрые стычки. В них они лучше узнают возможности отдельных юнитов, а также столкнутся с проблемами времени.

Starship Troopers: Terran Command (2022) полная версия


Starship Troopers: Terran Command (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7, 8, Windows 10 (64-разрядная версия)
Процессор:Intel Core i7 или аналогичный
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 1050/ Radeon RX 560
DirectX:Версия 9.0
Хранилище:10 ГБ свободного места

Название игры: Starship Troopers: Terran Command
Жанр: Стратегия
Разработчик: Артистократы
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор