As Dusk Falls (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 813 / Дата: 17-07-2022
PC
Скачать As Dusk Falls (2022) (RUS) полная версия
As Dusk Falls (2022) (RUS) полная версия
As Dusk Falls — интерактивная драма от независимой студии, которую основал соавтор Heavy Rain. В игре мы узнаем о судьбе членов двух американских семей старше 30 лет.
Действие As Dusk Falls происходит в юго-западном регионе США, а именно в городке в штате Аризона. Мы знакомимся с историей двух семей, чьи судьбы соединились в пустыне в 1999 году . Создатели постарались использовать интересный прием повествования под названием in medias res , а значит — сюжет начинается с середины представленных в игре событий, т.е. с ограбления, пошедшего не по плану одной из двух вовлеченных семей. . Действие нелинейно — постановка дарит нам воспоминания и регулярно перескакивает на много лет вперед, благодаря чему мы узнаем об отношениях между обеими семьями и их членами на протяжении трех десятков лет. As Dusk Falls рассказывает драматическую, но реалистичную историю жизни, правды, мести и самопожертвования.

As Dusk Falls (2022) (RUS) полная версия


As Dusk Falls (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 64-разрядная версия 1903 или выше
Процессор:Core i3 2120 (3,30 ГГц) или аналогичный GTX 750 TI (2 ГБ) или аналогичный

Название игры: As Dusk Falls
Жанр: Приключения
Разработчик: INTERIOR NIGHT
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру As Dusk Falls (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.