Chaos Galaxy 2 (2023) (RUS) полная версия

Просмотров: 562 / Дата: 6-01-2023
PC
Скачать Chaos Galaxy 2 (2023) (RUS) полная версия
Chaos Galaxy 2 (2023) (RUS) полная версия
Chaos Galaxy 2 — это крупная стратегическая игра в ретро-стиле. Вы можете создать множество строительных площадок на своих планетах: фермы, ульи, лаборатории, орбитальные верфи, оружейные заводы, космические крепости.

В галактике есть дюжина крупных фракций и еще больше местных мелких сил. Вы можете использовать дипломатические действия, чтобы увеличить число своих союзников и вассалов и разрушить отношения между врагами.
Игрок, знающий дипломатию, может легко одержать победу, которую не сможет одержать дюжина флотов.

Каждая фракция имеет набор политик, из которого можно получить пять своих уникальных юнитов и десятки экономических и военных эффектов.
Вы также можете создавать сильные биомеханические юниты, сражаясь с инопланетянами, или получать потерянные технологии из странствующего ковчега, или даже получать чертежи врагов при уничтожении их фракций.

Фракции в игре принадлежат к 8 различным типам фракций, каждый тип фракции имеет свое уникальное правило игры и особое планетарное здание.
Имперские фракции могут соперничать за имперские официальные посты, чтобы увеличить свой лимит войск во флоте и способности командира. Фракции пиратов могут захватывать убегающие корабли и оружие противника в бою. Наемники и ассасины могут принимать квесты наемников и ассасинов. Фракция ИИ может воровать и изучать чертежи других фракций. Бизнесмены могут торговать и инвестировать. Революционная фракция может вести революционную пропаганду, чтобы подстрекать вражеские планеты к восстанию. Инопланетяне могут пожирать планеты, чтобы поглотить ген жизни.
Выбирайте разные фракции, вы сможете получить совершенно разный игровой опыт.

Великая империя, правившая галактикой на протяжении тысячелетия, рухнула под инопланетным ударом. Имперские адмиралы, пираты, торговцы, сектанты, наемники и колонисты пали в кровавой битве за гегемонию.
В то же время мятежные легионы ИИ и инопланетные флоты-ульи безжалостно охотятся на человеческую расу. Только настоящий герой может помочь людям пережить этот Армагеддон.
Теперь начните свою великую кампанию, используйте свою стратегию и смелость, чтобы положить конец хаосу Галактики!

Chaos Galaxy 2 (2023) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 7/8/10
Процессор:Intel i5
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:Nvidia 450 GTS / Радеон HD 5750
DirectX:Версия 9.0

Название игры: Chaos Galaxy 2
Жанр: Инди , РПГ , Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Хан Чжию
Поддерживаемый язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор