Two Point Campus (2022) полная версия

Просмотров: 1418 / Дата: 7-08-2022
PC
Скачать Two Point Campus (2022) полная версия
Two Point Campus (2022) полная версия
Two Point Campus это экономическая стратегия студии Two Point, состоящей из бывших сотрудников Bullfrog Productions и преемника Two Point Hospital. Наша задача – построить и запустить собственный университет.
Two Point Campus снова переносит нас в американский город Ту-Пойнт, где находится госпиталь Ту-Пойнт. На этот раз вместо больницы нам предстоит построить собственный университет. Как директор, мы расширяем здание кампуса, нанимаем сотрудников и обеспечиваем студентам качественное образование. Как и его предшественник, игра не воспринимается всерьез и содержит немало юмора.
Пришло время перевернуть академию с ног на голову! Есть стремление к обучению? Или просто хотите создать образовательный шедевр? В кампусе полно новых творческих инструментов, которые помогут вам построить университет своей мечты.
Впервые стройте на свежем воздухе, создавая свой собственный восхитительный образовательный кампус, в котором размещаются лучшие учебные заведения в стране. Предпочитаете ли вы строить на простом фундаменте или размещаете каждое дерево, вы можете построить университет, который хотите.

Two Point Campus (2022) полная версия


Two Point Campus (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 64-разрядная
Процессор:Intel Core i3 6100 или AMD FX-4350
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA Geforce GT 1030, 2 ГБ (предыдущая: NVIDIA GeForce GTX 460), AMD RX550, 2 ГБ (предыдущая: AMD Radeon HD 6850), встроенная: Intel HD Graphics 630

Название игры: Two Point Campus
Жанр: Инди , Симуляторы
Разработчик: Two Point Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор