Fashion Police Squad (2022) полная версия

Просмотров: 300 / Дата: 15-08-2022
PC
Скачать Fashion Police Squad (2022) полная версия
Fashion Police Squad (2022) полная версия
Fashion Police Squad это юмористический шутер от первого лица, в котором наша задача — бороться с модными преступлениями на улицах Трендополиса. В Fashion Police Squad мы не уничтожаем врагов, а переодеваем их, используя швейные машинки, напоминающие различные пистолеты.
Действие Fashion Police Squad происходит в вымышленном Трендополисе. На его улицах начинает царить модный беспредел – люди ходят в широких штанах, в неудачно подобранных костюмах и даже в носках, одетых в тон сандалиям! Этого не может быть, поэтому в дело вступает Департамент полиции моды. Играя за сержанта Деса, мы выходим в город, играя, чтобы положить конец модным преступлениям, пока не стало слишком поздно.
В Fashion Police Squad мы наблюдаем за действием от первого лица ( FPP ). Во время игры мы путешествуем по Трендополису (мы можем взбираться на препятствия или использовать ремень как веревку, чтобы преодолевать большие расстояния в воздухе) и сталкиваться с модными бандитами. Интересно, что мы не уничтожаем врагов во время игры. Выстрелы из различных швейных машин (на первый взгляд выглядящих и действующих как винтовки, пистолеты и дробовики) не ранят противников, а меняют их одежду, нейтрализуя от них модную угрозу. Мы справляемся с каждым модным преступлением, с которым сталкиваемся, используя разное оружие; помимо пушек, в нашем распоряжении есть в том числе и взрывные гномы. Поскольку плохо подобранное оружие не произведет на противника никакого впечатления, во время игры нам нужно проявить не только ловкость, реакцию и точность, но и проницательность, чтобы заранее распознать, какой модной опасностью является данный противник. Помимо рядовых противников, победить которых не составляет особого труда, на нашем пути встречаются гораздо более сильные боссы .

Fashion Police Squad (2022) полная версия

Fashion Police Squad (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 или более поздняя версия
Процессор:1 ГГц

Название игры: Fashion Police Squad
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Mopeful Games
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор