Cursed to Golf (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 296 / Дата: 16-08-2022
PC
Скачать Cursed to Golf (2022) (RUS) полная версия
Cursed to Golf (2022) (RUS) полная версия
Cursed to Golf — это приключение в стиле гольфа, в котором важен каждый удар. Перед игроками стоит задача выбраться из Чистилища для гольфа и стать легендой гольфа. С безумными опасностями, потусторонними бонусами и массой повторных игр
Игра Cursed to Golf предлагает свежий взгляд на поджанры гольфа и roguelike. Проберитесь через дыру в счетчике PAR, или ваше проклятие вернет вас к началу курса! Чтобы усложнить задачу, на этих трассах есть не только бункеры и неровности, но и полные безумных препятствий, таких как мощные вентиляторы, шипы, ящики TNT, телепорты и многое другое. Все в порядке вещей в этой запутанной интерпретации классической игры!
Правила Cursed to Golf немного отличаются от правил традиционного гольфа. Во-первых, трассы заполнены опасностями, такими как шипы или взрывоопасные ящики, и если вы превысите номинал, вы провалите дыру. Однако есть вспомогательные средства, которые могут вам помочь — например, идолы, которых вы можете разбить, чтобы получить больше выстрелов, и карты, дающие вам особые способности.

Cursed to Golf (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 7, 8
Процессор:Двухъядерный 2,4 ГГц
Память:4 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 960 / Radeon R9 380 или лучше

Название игры: Cursed to Golf
Жанр: Боевики , Приключения , Инди , Спортивные игры
Разработчик: Чухай Лабс
Язык интерфейса: Английский, Русский

Торрент Файл игры + Русификатор