Atomic Society v1.0.0 новая версия

Просмотров: 5569 / Дата: 12-08-2021
PC
Скачать Atomic Society v1.0.0 новая версия
Atomic Society v1.0.0 новая версия
Atomic Society - это симулятор, где вы будете строить и управлять собственным постапокалиптическим обществом. Решите законы и мораль выживших. Преодолении вызовов и угроз с Пустошей. Какое общество вы создадите? Общество умерло. Так переделай его!

Atomic Society v1.0.0 новая версия


Atomic Society v1.0.0 новая версия


Текущие возможности
ПРЕСТУПНОСТЬ. Граждане, которые совершают преступления и широкий спектр социальных вопросов, как вы играете.
СУЖДЕНИЕ. Выступать в качестве судьи по целому ряду социальных вопросов, включая аборты, убийства, вегетарианство, употребление наркотиков, каннибализм и ряд других спорных тем.
НАКАЗАНИЕ. Выбрать между казнить, длинные или короткие тюремные сроки, терпеть и даже поощрять для всех проблем, которые происходят в вашем городе. Будь лидером, каким захочешь.
ВЕРА. Выберите то, во что вы верите, и поделитесь этим с другими через насилие, изгнание или образование, чтобы ваши законы были услышаны.
ВНЕШНИЕ СИЛЫ. Построить оборону, чтобы держать рейдеров из вашего города навсегда. Или заключайте с ними сделки, чтобы они не напали на вас.
КОНТРОЛЬ. Создайте и назовите своего собственного лидера. Используйте этого человека, чтобы помочь построить свой город, или исследовать мир для спасения и специальных обновлений. Прогуляйтесь по своему городу.
ВЫЖИТЬ. Начав с нуля, медленно построить большое поселение, которое может держать сотни людей кормили, поили, здоровые, жили и развлекали, если вы можете. Превращайте разрушенные дома и офисы в полезные здания или грабьте их для снабжения!

СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Операционная система: Windows (любая версия от 7 вверх)
Процессор: Двухъядерный процессор (i3 или эквивалент)
Память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 500+ (или эквивалент). 2 ГБ видеопамяти
DirectX: Версия 11
Хранение: 1 ГБ свободного места

Дата выпуска: 2021 г
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Far Road Games
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Размер: 340 мб



Торрент Файл игры + Русификатор