ARK Survival Evolved Extinction v285.104 (2018) (RUS) + DLC

Просмотров: 2337 / Дата: 7-11-2018
PC
Скачать ARK Survival Evolved Extinction v285.104 (2018) (RUS) + DLC
ARK Survival Evolved Extinction v285.104 (2018) (RUS) + DLC
Завершите свое путешествие по мирам ARK в ' дополнении Extinction’, где история началась и заканчивается: на самой Земле! Кишащая стихиями, разоренная планета, наполненная фантастическими существами, как органическими, так и технологическими, земля хранит как секреты прошлого, так и ключи к его спасению. В качестве ветерана выжившего, который победил все предыдущие препятствия, ваша конечная задача ждет: вы можете победить гигантских титанов, которые доминируют на планете, и завершить цикл ковчега, чтобы спасти будущее Земли?
ПЛАНЕТА В БЕДСТВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ
Вымирание возвращает выживших туда, где началось таинственное путешествие-на Землю. Когда-то пышный и процветающий мир теперь поврежден, враждебной и пустынной оболочки былого. Отправьтесь в разнообразный ландшафт, где руины прошлой цивилизации раскрывают ключи к гибели Земли вместе с ключами к возрождению ее будущего. В основе этой мрачной и предчувствующей местности лежит заросший, пустынный технологический мегаполис, который возвышается среди отходов. Откройте для себя и исследовать давно заброшенные микро-биосферы, которые служили ранними прототипами для ковчегов сегодня.
ПРИРУЧИТЕ НОВЫХ СУЩЕСТВ
Захват, приручить и ремесло мощные и необычные органические и механические типы существ, отличные от всего, что ранее видели во Вселенной ARK. Повышение ситуационной осведомленности с помощью летающих дронов и управления робототехнических наблюдения. Собирайте ценные ресурсы, укрощая и подавая органические трансмутационные машины. Достигайте новых высот и удаленных мест, поднимаясь и телепортируясь с помощью Ultimate security bot. Обеспечьте свое выживание, строя и пилотируя свой собственный настраиваемый боевой механик до победы!
СОЗДАВАЙТЕ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Обеспечить мастерство на этом забытом мире с большим количеством новых и экзотических выковываемых предметов. Держите укрощает где вы хотите их с существом поводок, использовать таксидермия инструменты для повышения вашего домашнего декора с трофеев из ваших самых запоминающихся убивает, пядь и траверс ранее непреодолимыми пробелы с ООО " ТЭК " мост, магазин и сохранить ваши любимые дружественное существо в переносном cryopod для повторного использования, утилизации ТЭК тяжести гранаты, чтобы притягивать или отталкивать врагов в свою пользу, и автономно эрлифта бабло обратно на свою базу с воздушной доставки ящик!

ARK Survival Evolved Extinction v285.104 (2018) (RUS) + DLC


ARK Survival Evolved Extinction v285.104 (2018) (RUS) + DLC


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядные версии)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 или лучше
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GTX 670 2GB / AMD Radeon HD 7870 2GB или лучше
Хранение: 20 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: требуется Широкополосное подключение к интернету для мультиплеера

Жанр: Экшен, Приключения, инди, многопользовательская игра, РПГ
Разработчик: Studio Wildcard, Instinct Games, Efecto Studios, Virtual Basement LLC
Издатель: Snail Games USA
Дата Выпуска: 7 ноября 2018
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI 21]
Версия: 285.104
Размер: 48 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор