Floating Sandbox v1.10.0 новая версия

Просмотров: 13246 / Дата: 3-04-2019
PC
Скачать Floating Sandbox v1.10.0 новая версия
Floating Sandbox v1.10.0 новая версия
Floating Sandbox Эта игра представляет собой реалистичную двумерную игру симулятор, которая имитирует плавающие в воде физические тела (например, корабли). Вы можете пробить отверстия в объекте, нарезать его, применить к нему силы и разбить его взрывами бомб. Как только вода начнет течь внутри объекта, он начнет тонуть, и, если Вам повезет, он начнет распадаться!
Вы можете создавать свои собственные физические объекты, рисуя изображения с использованием цветов, соответствующих материалам в библиотеке игры. Каждый материал имеет свои физические свойства, такие как масса, прочность, жесткость, водопроницаемость, звуковые свойства и так далее. Игра поставляется с удобным шаблоном изображения, которое вы можете использовать, чтобы быстро выбрать правильные материалы для вашего объекта.
Если вы хотите, вы также можете применить изображение с более высоким разрешением для использования в качестве более реалистичной текстуры для объекта. Как только вы загрузите свой объект, посмотрите, как он плавает и исследуйте, как он ведет себя в стрессе!

Floating Sandbox v1.10.0 новая версия


Floating Sandbox v1.10.0 новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows Vista или новее
Процессор: Intel Core ™ Duo или более быстрый
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: OpenGL 3.0 совместимая видеокарта
Память: 750 МБ свободного места
Дополнительные примечания: Настоятельно рекомендуется геймпад.

Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Gabriele Giuseppini
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Таблeтка: Не требуется
Размер: 40 мб



Торрент Файл игры + Русификатор