Godhood (v2020) на русском языке

Просмотров: 3692 / Дата: 13-08-2020
PC
Скачать Godhood (v2020) на русском языке
Godhood (v2020) на русском языке
Godhood это игра управленческий Бог-сим, где вы создаете свою собственную религию, воспитываете и направляете своих последователей и соперничаете за власть в ритуальном бою, где победитель превращает последователей соперника в их дело.
В божественности вы берете на себя роль новорожденного Бога, который должен создать и вырастить свою собственную религию в Древней племенной земле. Поскольку это ваша религия, вы должны решить, на каких убеждениях она основана, выбрав ее достоинства и пороки, а также ритуалы, которые ваши последователи должны выполнять, чтобы поклоняться вам.
У вас нет прямого контроля над вашими последователями преданных учеников, но вы можете направлять их, как и в других симах Бога, вы должны направлять своих последователей, чтобы помочь построить свое общество – чем более они процветают, тем больше потенциальных последователей у вас будет.
Это отличная игра с красивым рисованным визуальным стилем, веселой предпосылкой и племенными битвами Бога, которые предлагают интересный поворот в жанре Бога-Сима.

Godhood (v2020) на русском языке


Godhood (v2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-битная
Процессор: AMD FX 3,5 ГГц / Intel i3 3,0 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD 4000
DirectX: версия 11
Память: 1 ГБ свободного места

Дата выхода: 2020
Жанр: симулятор, стратегия
Разработчик: Abbey Games
Версия: полная
Язык интерфейса: Русский
Размер: 2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор