Border Officer (v1.1) (2019) на русском языке

Просмотров: 1383 / Дата: 19-07-2019
PC
Скачать Border Officer (v1.1) (2019) на русском языке
Border Officer (v1.1) (2019) на русском языке
Border Officer - забавная игра, явно вдохновленная "Papers, Pleas", в которой вы играете в качестве пограничного агента для фиктивной Республики Ставроньска, страны, погрязшей в экономических проблемах и спорах с соседними народами. Ваша миссия, выполнять поручения, чтобы попытаться прокормить свою семью.
Игра начинается в доме вашего персонажа, с его женой, сыном, дядей и тещей. Первое, что вам нужно сделать, это выбрать, как добраться до работы, но имейте в виду, что каждый вид транспорта стоит различную сумму денег. И как только вы доберетесь до офиса, начнется настоящее действие!
Ваша задача проверить документы путешественника, когда они пытаются войти в Stavronzka. Если все документы в порядке, вы можете позволить им въехать в страну, но вам придется отказать им во въезде в вашу родину, если вы обнаружите какие-либо несоответствия... что иногда не так просто, как кажется.
Игра создает больший, более захватывающий опыт. Не только это, но и все действие разыгрывается в перспективе от первого лица. Взаимодействуйте с другими персонажами, используйте офисный компьютер, управляйте транспортными средствами и многое другое!

Border Officer (v1.1) (2019) на русском языке


Border Officer (v1.1) (2019) на русском языке


Border Officer (v1.1) (2019) на русском языке


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7
Процессор: двухъядерный процессор 2 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD Graphics 4000 или лучше
Память: 3 ГБ свободного места

Жанр: приключения, инди, симулятор
Разработчик: Cocopo
Дата выхода: 19 июля 2019
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI 8]
Версия: 1.01
Размер: 2.4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Border Officer (v1.1) (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.