Queen's Wish: The Conqueror - полная версия

Просмотров: 1386 / Дата: 12-09-2019
PC
Скачать Queen's Wish: The Conqueror - полная версия
Queen's Wish: The Conqueror - полная версия
В игре Queen's Wish: The Conqueror игроки берут на себя роль дитя титульной королевской власти могущественной империи Хейвен. Земля Сакраментум когда-то содержала колонию для империи Хейвен, но с тех пор она была разрушена. Твоя мать отправляет тебя на землю, чтобы завоевать ее для империи и проявить себя. Вам поручено выполнить работу или больше не возвращаться домой.
Игроки смогут насладиться эпическим фэнтезийным приключением с более чем 50-часовым игровым процессом в открытой истории, проходящей по всей земле Сакраментум. На протяжении всей игры они смогут исследовать землю, завоевывать вражеские крепости и выполнять более 100 побочных квестов. Система крепости позволит игрокам устанавливать цитадели и усиливать своих воинов. Конечно, будет также значительная часть сражений в тактическом стиле RPG, которым Spiderweb Software славится.

Queen's Wish: The Conqueror - полная версия


Queen's Wish: The Conqueror - полная версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Vista или позже
Процессор: 1,2 ГГц
Память: 250 МБ ОЗУ
Графика: 256 МБ видеопамяти
Память: 400 МБ свободного места

Дата выхода: 11 сентября 2019 г.
Жанр: приключения, инди, рпг, стратегия
Разработчик: Spiderweb Software
Тип перевода: Полный
Размер: 98 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Queen's Wish: The Conqueror - полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.