GRID Season 3 (2020) полная версия

Просмотров: 2882 / Дата: 15-04-2020
PC
Скачать GRID Season 3 (2020) полная версия
GRID Season 3 (2020) полная версия
GRID - это классическая гоночная игра, в которой мы можем сесть за руль одного из множества автомобилей, относящихся к классам GT, Touring, Stock, Muscle или Super-Modified. Разнообразие - это особенность, которая также может быть описана диапазоном доступных гонок - здесь мы можем найти такие типы, как уличные гонки, овалы, кольцевые трассы, горячие круги, двухточечная атака или атака по мировому времени.
Производство предлагает продвинутую модель вождения, которая сочетает в себе чистое веселье с реализмом, благодаря которому как любители симуляторов, так и любители динамичных гонок на ловкость могут найти что-то для себя. Fun также делает систему повреждений автомобиля более приятной - повреждение автомобиля влияет на его характеристики на маршруте, а также на то, насколько хорошо (или плохо) вы управляете им . Кроме того, создатели реализовали в своем названии интересную механику - водители, с которыми мы сталкиваемся несколько раз во время гонки, будут помнить нас и соответственно менять свое поведение , становясь для нас настоящим заклятым врагом.
GRID Season 2 имеет привлекательный трехмерный графический дизайн. Создатели проделали большую работу, чтобы надежно воспроизвести различные транспортные средства, которые можно найти в их производстве. Система освещения и реалистично выглядящие маршруты также выглядят хорошо.
В Season 3 включены Ferrari FXX-K Evo, Koenigsegg Agera RS, Koenigsegg Jesko и культовый Bugatti Veyron 16.4 Super Sport. Bugatti Veyron 16.4 Super Sport будет доступен в качестве автомобиля для всех игроков GRID в мультиплеере.

GRID Season 3 (2020) полная версия


GRID Season 3 (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: 64-битная версия Windows 10
Процессор: Intel i3 2130 / AMD FX4300
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GT 640 / HD7750
DirectX: версия 12
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 100 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительные примечания: требуется 64-битный процессор и операционная система

GRID Season 3 (2020) полная версия


Тип перевода: Полный [MULTI 6]
Дата выхода: 11 октября 2019 года
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спорт
Разработчик: Codemasters
Версия: последняя
Размер: 60 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор