POSTAL 4: No Regerts - полная версия

Просмотров: 7225 / Дата: 22-04-2022
PC
Скачать POSTAL 4: No Regerts - полная версия
POSTAL 4: No Regerts - полная версия
POSTAL 4: No Regerts это сатирический и возмутительный комедийный шутер от первого лица в открытом мире и долгожданное истинное продолжение того, что было с любовью названо "худшей игрой когда-либо", POSTAL 2!
POSTAL 4: не следуют за Почтовым Чуваком и Чемпом после того, как все, что у них есть, украдено, и они оказались в ловушке в вымышленном приграничном городе Аризоны под названием Edensin. Почтовый чувак должен потратить пять дней, пытаясь заработать достаточно денег, чтобы снова начать свою жизнь. Конечно, эти деньги можно заработать законно и без насилия, но удовольствие от игры заключается в использовании всего дурацкого оружия и взаимодействии со всеми странными фракциями. Почтовый чувак на этот раз озвучивает Джон Сент-Джон
Свободный Роум, открытый мир, игровой процесс в песочнице: подходите к своему ежедневному набору поручений нелинейным образом! Ищите дополнительные побочные квесты для получения дополнительных наград! Или игнорировать все это и просто вызвать общее столпотворение на свой собственный досуг!

POSTAL 4: No Regerts - полная версия


POSTAL 4: No Regerts - полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows Vista, 7, 8 и 10
Процессор: двухъядерный процессор 2,5 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: DirectX10 совместимая видеокарта с выделенной 1 ГБ ОЗУ
Память: 8 ГБ свободного места

Дата выхода: 2022 г
Жанр: Приключение
Разработчик: Running With Scissors
Версия: FULL
Тип перевода: Полный
Размер: 33 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру POSTAL 4: No Regerts - полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.