Broomstick League (RUS) (2020) полная версия

Просмотров: 626 / Дата: 10-03-2020
PC
Скачать Broomstick League (RUS) (2020) полная версия
Broomstick League (RUS) (2020) полная версия
В Broomstick League спортивная игра симулятор Квидича из Гарри Поттера от первого лица. Игрок управляет персонажем, летящим на метле (вы можете настроить внешний вид) и оснащенным волшебной палочкой. Мы играем в одиночку или в команде, и наша основная задача - взять мяч и бросить его в зону ворот соперников. Игрок может выполнять воздушные трюки (например, квилтинг увеличивает скорость) и уклоняться, и дополнительно имеет доступ к нескольким заклинаниям - одно из них позволяет бросать мяч из рук противника, а другое позволяет телепортироваться в другое, не очень отдаленное место. Благодаря этому у нас есть возможность использовать различные тактики.

КЛЮЧЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА Broomstick League:
Быстрый темп матчей: играть 1v1, 2v2 или 3v3 матчи с друзьями или матч-мейк с противниками со всего мира. Формируйте магические команды со своими друзьями, чтобы увидеть, кто будет доминировать в небе.
Реалистичный, фантастический геймплей: набирайте скорость во время пикирования, чтобы пролететь мимо защитника. Наложите заклинание на своего противника, чтобы отбить мяч, или используйте заклинание моргания и телепортируйтесь в более выгодную позицию. Удивите своих врагов и получите преимущество.

Broomstick League (RUS) (2020) полная версия


Broomstick League (RUS) (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: 3.0+ GHZ Dual Core
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 650 или лучше, Radeon HD 7770 или лучше
DirectX: версия 10
Память: 5 ГБ свободного места

Дата выхода: 5 марта 2020 года
Жанр: инди, спорт, стратегия
Разработчик: Virtual Basement
Версия: ранний доступ
Размер: 4.7 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор