Radio General (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 974 / Дата: 10-04-2020
PC
Скачать Radio General (2020) (RUS) полная версия
Radio General (2020) (RUS) полная версия
В Radio General вы играете за высокопоставленного офицера, который сидит внутри палатки и отдает приказы своим подчиненным бойцам, предпочтительно при достижении целей и выполнении заданий. Вся игра происходит с использованием распознавания голоса для отправки ваших команд вашим подразделениям в поле, которое отвечает их статусом, предлагая диалог, который продвигает историю вперед. Они сообщат вам, титульному генералу, где они найдут позиции противника и все остальное, что может иметь отношение к делу. Они также могут запутаться в процессе, заставляя вас принимать трудные решения, основанные на неполной информации (опять же, как в реальной жизни), что может легко привести к смерти каждого.
Очисти горло и покажи нам свой лучший командный голос. Комбинируя распознавание речи с полным озвучиванием, вы почувствуете, что вы полководец со своими войсками. (Распознавание речи доступно только на английском языке и в Windows).

Radio General (2020) (RUS) полная версия


За кулисами моделируются боеприпасы, боевой дух, маскировка, прицел и выносливость. Высота и тип местности будут сильно влиять на сражения. Меньшая сила будет более успешна в засаде в лесу, чем большая сила. Находясь на дороге, резко увеличивает скорость движения, но при этом мало прикрывает и маскирует. Находясь на холме, вы значительно увеличите расстояние, а также увеличите дальность и урон. Внимательно изучите карту и определите, как лучше использовать ваши юниты.

Radio General (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 или выше
Процессор: 64-битный, 3,2 ГГц Процессор i3 или аналогичный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 660 (2048 МБ) или Radeon R9 285 (2048 МБ) - встроенные графические процессоры могут работать, но не поддерживаются.
DirectX: версия 9.0c
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 2 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимая

Дата выхода: 9 апреля 2020 г.
Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Foolish Mortals
Язык интерфейса: Русский
Размер: 2.1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор