Drug Dealer Simulator (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 650 / Дата: 16-04-2020
PC
Скачать Drug Dealer Simulator (2020) (RUS) полная версия
Drug Dealer Simulator (2020) (RUS) полная версия
Drug Dealer Simulator это удивительно хорошая игра-симулятор от первого лица, где ты начинаешь как скромный уличный торговец и строишь империю наркобизнеса.
В игре у вас есть доступ к небольшой, но очень детализированной городской части города, по которой вы можете свободно ходить от первого лица.
Вы начинаете с того, что используете свой компьютер для организации бизнеса, и отправляетесь в мир, чтобы торговать самостоятельно. По мере того, как вы будете прогрессировать, сможете нанимать собственных миньонов и станьте руководителем уличного бизнеса или безжалостным гангстером, захватив контроль над территорией.

Drug Dealer Simulator (2020) (RUS) полная версия


Деньги, которые вы зарабатываете, могут быть инвестированы в ваш бизнес или вы можете использовать их в стрип-клубах и на вечеринках Однако то, как вы ведете свой бизнес, может повлиять на то, как долго вы будете его тратить. На пути к вершине вы станете мощными союзниками или опасными врагами, и всегда есть угроза полиции и DEA.

Это очень впечатляющая игра, которая предлагает удивительно полнофункциональный и интересный опыт симуляции наркоторговца. Возможно, он не в том же масштабе, что и GTA , но дает более аутентичный подход к преступной жизни. Посмотрите, есть ли у вас что требуется, чтобы стать новым Тони Монтана!

Drug Dealer Simulator (2020) (RUS) полная версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 64-bit or later
Processor: i5-2500 3.30 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 780 GTX or AMD Radeon Radeon R7 260X series card or higher
Storage: 15 GB available space

Дата выхода: 16 апреля 2020 г.
Жанр: приключения, инди, симулятор
Разработчик: Byterunners Game Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор